Bulletins du Front

Nos dossiers

Fermer Adresse de référence

Fermer Bruxelles

Fermer Denis Uvier

Fermer Flandre

Fermer France

Fermer Logement

Fermer Morts de la rue

Fermer Nos revendications

Fermer Squat

Fermer Videos

Fermer Wallonie

Lettre d'information
Pour avoir des nouvelles de ce site, inscrivez-vous à notre Newsletter.
S'abonner
Se désabonner
141 Abonnés
Nouvelles


+ Année 2017
+ Année 2016
+ Année 2015
+ Année 2014
+ Année 2013
+ Année 2012
+ Année 2011
+ Année 2010
+ Année 2009
+ Année 2008
+ Année 2007
Visites

 671508 visiteurs

 3 visiteurs en ligne

Syndicat des SDF de l'Union Européenne - Liste de quelques participants


2. Liste de quelques participants


Liste des participants à la deuxième rencontre européenne

MAI 2012 à Bruxelles

Comité des Sans Logis (France)
Mourad Belkhirat   mourad.belkhirat@gmail.com      00 33 669 11 24 15
Foudel  Hellou  faudel0774@yahoo.fr   
Jean-Yves Cottinjy  cottinjy@yahoo.fr

David Barthellemy   nogberthellemy@gmail.com     0033 76 21 44 152 (Hollande)

Avaros Mindenki avarosmindenki@gmail.com (Hongrie)
Katalin Amon 0036 307 47 73 00
Gyula Balog   gyula.balog@gmail.com
Zsófia Lennert   zsofia.lennert@gmail.com    0036 308 15 27 90
Attila Takacs    droid.at@gmail.com
Adrienn Szigeti   250fi64@gmail.com

Armutsnetzwerk (Allemagne)
Dietmar Hamann  dietmar.hamann@online.de     0049 15 15 319 08 41   
Jürgen Schneider    juer.schn@online.de   0049 15 25 319 08 83
York Töllner
Brigite Hartung    biggyhartung@yahoo.de
Claudia Dasking  0049 30 78891992, cellphone 0049 172 381 81 53 claudia.daseking@t-online.de
 
DAK      Daklozen Aktie Kollektief
Paul Willemse   epwillemse@hotmail.com      0031 68 149 31 18    
Ria Mulder  ria.mulder@hvoqnerido.nl  0031 643  81 93 92
 
Front Commun SDF
Jean Peeters    frontcommunsdf@hotmail.com    0032479 68 60 20
Philippe De Craene   philippe.decaene@gmail.com     0032 494 80 73 50
Dominique Vermeire    dominique.vermeire@gmail.com       0032496 910 316
Véronique Meirschaert   cobraschool@scarlet.be    0032
Luc Maraude    lbolssens@stjosse.irisnet.be     0032496 58 33 79


Début Précédent [ 1 2 ] SuivantFin





Liens utiles

+ Associations partenaires du Front commun des SDF
+ Sources d'informations
+ Associations
+ Infos
+ maisons d'accueil Bxl et Wallonie
Haut Bas